Главная

Регистрация

Вход
SITE LOGO
Воскресенье, 2024-05-19, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш Форум » Вопросы и предложения » Предложение по сайту (Предложение по сайту)
Предложение по сайту
SergДата: Четверг, 2007-03-22, 00:22 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, шановни!
Хочу высказать пару предложений по вашему сайту:
1. Раздел "Фотогалерея". Само название "Роскошные автомобили Украины"...и вы там помещаете ЗАЗ. Несерьезно. Или поменять название страницы или убрать марки авто явно не соответствующие разряду "роскошные". Как вариант - разбить раздел на "спорткары", "лимузины" и т.д.
2. Раздел "Тюнинг". Не пытайтесь объять необъятное. Например: "Имшер" является "придворным" ателье Опеля, но Опель, явно не роскошная машина :-). Исключение, конечно, Омега Лотус. И "Имшер" шильдик может налепить даже при установке только своего "фирменного бампера" и все. Весь тюнинг... Ателье, тюнингующих Опель около 100 только в Германии, поэтому, считаю, в данный раздел лучше помещать действительно эксклюзивные авто от того же "ТехАрта" и т.д.

Пока все.
Надеюсь, критика будет воспринята адекватно.
ЗЫ: Кстати, про Омегу Лотус. По моим данным в Украине всего 1 такая машина. И вообще по Опелю могу помочь информацией, это если вы соберетесь писать про тюненные машины не Украины. (есть много статей и интересных машин (Опель))
С уважением, Сергей

 
paparazzyДата: Четверг, 2007-03-22, 19:15 | Сообщение # 2
Бог дороги
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно критика принята адекватно wink Фотоальбом пока ещё не работает в нормальном режиме, так что это ещё не окончательный вариант. И если на фотоальбоме есть логотип Имшер, это не значит, что я буду добовлять фото всех подряд. Я добовляю фото того, что дествительно этого достойно. wink

P.S.: Интересно было бы узнать, вы с опель-клуба? Откуда вы узнали о нашем сайте и собиоаетесь ли в дальнейшем предоставлять для нашего сайта интересные фото украинских авто? С уважением администрация сайта.

 
SergДата: Пятница, 2007-03-23, 11:30 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Нет, я не с Опель клуба, но когда-то у меня был такой авто. Кстати с тюнингом от Steinmetz. Был также сайт по Опелям, но им стало некогда заниматься, подарил белорусу, он на него "забил" и его закрыли.
ЗЫ: Статья про "Манту" на форуме Порше клуба украинского когда-то написана была мной. Много статей моих про Опель ходит по инету :-).
По поводу фото: я живу в небольшом городе (200 000 населения) и редких авто тут не увидишь особо. Летом часто буду в Бердянске - там можно кое-что посмотреть.

С уважением, Сергей

 
kondicionДата: Суббота, 2009-06-20, 20:36 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
Форум » Наш Форум » Вопросы и предложения » Предложение по сайту (Предложение по сайту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006